- Poule 1 - Journée 1 - GILLARD Patrick - JACQUET Nicolas
- Poule 1 - Journée 1 - PASSARIN Alfred - VILLET Jean-Pierre
- Poule 2 - Journée 1 - LEGRAS Jean-Claude - FLORIN Chantal
- Poule 2 - Journée 1 - CHALUMEAUX Romaric - BUCHIN Jérome
- Poule 3 - Journée 1 - GREVILLET Maurice - SUSSOT Jérôme
- Poule 3 - Journée 1 - AYEL Brice - GEORGEON Christian
- Poule 4 - Journée 1 - GIROD Sylvie - FAIRE Dany
- Poule 4 - Journée 1 - POULET Hervé - GUDELOT Olivier
- Poule 5 - Journée 1 - VIRET Yoann - PATEY René
- Poule 5 - Journée 1 - SAADA Pierre - JACQUES Bruno
- Poule 1 - Journée 2 - MICHAUD Patrice - GILLARD Patrick
- Poule 1 - Journée 2 - JACQUET Nicolas - PASSARIN Alfred
- Poule 2 - Journée 2 - CHALUMEAUX Hervé - LEGRAS Jean-Claude
- Poule 2 - Journée 2 - FLORIN Chantal - CHALUMEAUX Romaric
- Poule 3 - Journée 2 - PASTEUR Jean - GREVILLET Maurice
- Poule 3 - Journée 2 - SUSSOT Jérôme - AYEL Brice
- Poule 4 - Journée 2 - PASTEUR Pierre - GIROD Sylvie
- Poule 4 - Journée 2 - FAIVRE Dany - POULET Hervé
- Poule 5 - Journée 2 - CAZEAU Pascal - VIRET Yoann
- Poule 5 - Journée 2 - PATEY René - SAADA Pierre
- Poule 1 - Journée 3 - VILLET Jean-Pierre - GILLARD Patick
- Poule 1 - Journée 3 - JACQUET Nicolas - MICHAUD Patrice
- Poule 2 - Journée 3 - BUCHIN Jérôme - LEGRAS Jean-Claude
- Poule 2 - Journée 3 - FLORIN Chantal - CHALUMEAUX Hervé
- Poule 3 - Journée 3 - GEORGEON Christian - GREVILLET Maurice
- Poule 3 - Journée 3 - SUSSOT Jérôme - PASTEUR Jean
- Poule 4 - Journée 3 - GUDELOT Olivier - GIROD Sylvie
- Poule 4 - Journée 3 - FAIVRE Dany - PASTEUR Pierre
- Poule 5 - Journée 3 - JACQUES Bruno - VIRET Yoann
- Poule 5 - Journée 3 - PATEY René - CAZEAU Pascal
- Poule 1 - Journée 4 - GILLARD Parick - PASSARIN Alfred
- Poule 1 - Journée 4 - MICHAUD Patrice - VILLET Jean-Pierre
- Poule 2 - Journée 4 - LEGRAS Jean-Claude - CHALUMEAUX Romaric
- Poule 2 - Journée 4 - CHALUMEAUX Hervé - BUCHIN Jérôme
- Poule 3 - Journée 4 - GREVILLET Maurice - AYEL Brice
- Poule 3 - Journée 4 - PASTEUR Jean - GEORGEON Christian
- Poule 4 - Journée 4 - GIROD Sylvie - POULET Hervé
- Poule 4 - Journée 4 - PASTEUR Pierre - GUDELOT Olivier
- Poule 5 - Journée 4 - VIRET Yoann - SAADA Pierre
- Poule 5 - Journée 4 - CAZEAU Pascal - JACQUES Bruno
- Poule 1 - Journée 5 - VILLET Jean-Pierre - JACQUET Nicolas
- Poule 1 - Journée 5 - PASSARIN Alfred - MICHAUD Patrice
- Poule 2 - Journée 5 - BUCHIN Jérôme - FLORIN Chantal
- Poule 2 - Journée 5 - CHALUMEAUX Romaric - CHALUMEAUX Hervé
- Poule 3 - Journée 5 - GEORGEON Christian - SUSSOT Jérôme
- Poule 3 - Journée 5 - AYEL Brice - PASTEUR Jean
- Poule 4 - Journée 5 - GUDELOT Olivier - FAIVRE Dany
- Poule 4 - Journée 5 - POULET Hervé - PASTEUR Pierre
- Poule 5 - Journée 5 - JACQUES Bruno - PATEY René
- Poule 5 - Journée 5 - SAADA Pierre - CAZEAU Pascal
- Poule 1 - Journée 6 - JACQUET Nicolas - GILLARD Patrick
- Poule 1 - Journée 6 - VILLET Jean-Pierre - PASSARIN Alfred
- Poule 2 - Journée 6 - FLORIN Chantal - LEGRAS Jean-Claude
- Poule 2 - Journée 6 - BUCHIN Jérôme - CHALUMEAUX Romaric
- Poule 3 - Journée 6 - SUSSOT Jérôme - GREVILLET Maurice
- Poule 3 - Journée 6 - GEORGEON Christian - AYEL Brice
- Poule 4 - Journée 6 - FAIVRE Dany - GIROD Sylvie
- Poule 4 - Journée 6 - GUDELOT Olivier - POULET Hervé
- Poule 5 - Journée 6 - PATEY René - VIRET Yoann
- Poule 5 - Journée 6 - JACQUES Bruno - SAADA Pierre
- Poule 1 - Journée 7 - PASSARIN Alfred - JACQUET Nicolas
- Poule 1 - Journée 7 - GILLARD Patrick - MICHAUD Patrice
- Poule 2 - Journée 7 - LEGRAS Jean-Claude - CHALUMEAUX Hervé
- Poule 2 - Journée 7 - CHALUMEAUX Romaric - FLORIN Chantal
- Poule 3 - Journée 7 - GREVILLET Maurice - PASTEUR Jean
- Poule 3 - Journée 7 - AYEL Brice - SUSSOT Jérôme
- Poule 4 - Journée 7 - GIROD Sylvie - PASTEUR Pierre
- Poule 4 - Journée 7 - POULET Hervé - FAIVRE Dany
- Poule 5 - Journée 7 - VIRET Yoann - CAZEAU Pascal
- Poule 5 - Jounée 7 - SAADA Pierre - PATEY René
- Poule 1 - Journée 8 - GILLARD Patrick - VILLET Jean-Pierre
- Poule 1 - Journée 8 - MICHAUD Patrice - JACQUET Nicolas
- Poule 2 - Journée 8 - LEGRAS Jean-Claude - BUCHIN Jérôme
- Poule 2 - Journée 8 - CHALUMEAUX Hervé - FLORIN Chantal
- Poule 3 - Journée 8 - GREVILLET Maurice - GEORGEON Christian
- Poule 3 - Journée 8 - PASTEUR Jean - SUSSOT Jérôme
- Poule 4 - Journée 8 - GIROD Sylvie - GUDELOT Olivier
- Poule 4 - Journée 8 - PASTEUR Pierre - FAIVRE Dany
- Poule 5 - Jounée 8 - VIRET Yoann - JACQUES Bruno
- Poule 5 - Jounée 8 - CAZEAU Pascal - PATEY René
- Poule 1 - Journée 9 - PASSARIN Alfred - GILLARD Patrick
- Poule 1 - Journée 9 - VILLET Jean-Pierre - MICHAUD Patrice
- Poule 2 - Journée 9 - CHALUMEAUX Romaric - LEGRAS Jean-Claude
- Poule 2 - Journée 9 - BUCHIN Jérôme - CHALUMEAUX Hervé
- Poule 3 - Journée 9 - AYEL Brice - GREVILLET Maurice
- Poule 3 - Journée 9 - GEORGEON Christian - PASTEUR Jean
- Poule 4 - Journée 9 - POULET Hervé - GIROD Sylvie
- Poule 4 - Journée 9 - GUDELOT Olivier - PASTEUR Pierre
- Poule 5 - Jounée 9 - SAADA Pierre - VIRET Yoann
- Poule 5 - Jounée 9 - JACQUES Bruno - CAZEAU Pascal
- Poule 1 - Journée 10 - JACQUET Nicolas - VILLET Jean-Pierre
- Poule 1 - Journée 10 - MICHAUD Patrice - PASSARIN Alfred
- Poule 2 - Journée 10 - FLORIN Chantal - BUCHIN Jérôme
- Poule 2 - Journée 10 - CHALUMEAUX Hervé - CHALUMEAUX Romaric
- Poule 3 - Journée 10 - SUSSOT Jérôme - GEORGEON Christian
- Poule 3 - Journée 10 - PASTEUR Jean - AYEL Brice
- Poule 4 - Journée 10 - FAIVRE Dany - GUDELOT Olivier
- Poule 4 - Journée 10 - PASTEUR Pierre - POULET Hervé
- Poule 5 - Jounée 10 - PATEY René - JACQUES Bruno
- Poule 5 - Jounée 10 - CAZEAU Pascal - SAADA Pierre
- Poule C - Journée 1 - GILLARD Patrick - BUCHIN Jérôme
- Poule C - Journée 1 - GEORGEON Christian - PASTEUR Pierre
- Poule D - Journée 1 - JACQUET Nicolas - CHALUMEAUX Hervé
- Poule D - Journée 1 - GREVILLET Maurice - POULET Hervé
- Poule E - Journée 1 - MICHAUD Patrice - FLORIN Chantal
- Poule E - Journée 1 - PASTEUR Jean - GIROD Sylvie
- Poule C - Journée 2 - SAADA Pierre - GILLARD Patrick
- Poule C - Journée 2 - BUCHIN Jérôme - GEORGEON Christian
- Poule D - Journée 2 - PATEY René - JACQUET Nicolas
- Poule D - Journée 2 - CHALUMAUX Hervé - GREVILLET Maurice
- Poule E - Journée 2 - JACQUES Bruno - MICHAUD Patrice
- Poule E - Journée 2 - FLORIN Chantal - PASTEUR Jean
- Poule C - Journée 3 - PASTEUR Pierre - GILLARD Patrick
- Poule C - Journée 3 - BUCHIN Jérôme - SAADA Pierre
- Poule D - Journée 3 - POULET Hervé - JACQUET Nicolas
- Poule D - Journée 3 - CHALUMEAUX Hervé - PATEY René
- Poule E - Journée 3 - GIROD Sylvie - MICHAUD Patrice
- Poule E - Journée 3 - FLORIN Chantel - JACQUES Bruno
- Poule C - Journée 4 - GILLARD Patrick - GEORGEON Christian
- Poule C - Journée 4 - SAADA Pierre - PASTEUR Pierre
- Poule D - Journée 4 - JACQUET Nicolas - GREVILLET Maurice
- Poule D - Journée 4 - PATEY René - POULET Hervé
- Poule E - Journée 4 - MICHAUD Patrice - PASTEUR Jean
- Poule E - Journée 4 - JACQUES Bruno - GIROD Sylvie
- Poule C - Journée 5 - PASTEUR Pierre - BUCHIN Jérôme
- Poule C - Journée 5 - GEORGEON Christian - SAADA Pierre
- Poule D - Journée 5 - POULET Hervé - CHALUMEAUX Hervé
- Poule D - Journée 5 - GREVILLET Maurice - PATEY René
- Poule E - Journée 5 - GIROD Sylvie - FLORIN Chantal
- Poule E - Journée 5 - PASTEUR Jean - JACQUES Bruno
- Poule A - Journée 1 - VILLET Jean-Pierre - LEGRAS Jean-Claude
- Poule A - Journée 1 - AYEL Brice - FAIVRE Dany
- Poule B - Journée 1 - PASSARIN Alfred - CHALUMEAUX Romaric
- Poule B - Journée 1 - SUSSOT Jérôme - GUDELOT Olivier
- Poule A - Journée 2 - VIRET Yoann - VILLET Jean-Pierre
- Poule A - Journée 2 - LEGRAS Jean-Claude - AYEL Brice
- Poule B - Journée 2 - CAZEAU Pascal - PASSARIN Alfred
- Poule B - Journée 2 - CHALUMEAUX Romaric - SUSSOT Jérôme
- Poule A - Journée 3 - FAIVRE Dany - VILLET Jean-Pierre
- Poule A - Journée 3 - LEGRAS Jean-Claude - VIRET Yoann
- Poule B - Journée 3 - GUDELOT Olivier - PASSARIN Alfred
- Poule B - Journée 3 - CHALUMEAUX Romaric - CAZEAU Pascal
- Poule A - Journée 4 - VILLET Jean-Pierre - AYEL Brice
- Poule A - Journée 4 - VIRET Yoann - FAIVRE Dany
- Poule B - Journée 4 - PASSARIN Alfred - SUSSOT Jérôme
- Poule B - Journée 4 - CAZEAU Pascal - GUDELOT Olivier
- Poule A - Journée 5 - FAIVRE Dany - LEGRAS Jean-Claude
- Poule A - Journée 5 - AYEL Brice - VIRET Yoann
- Poule B - Journée 5 - GUDELOT Olivier - CHALUMEAUX Romaric
- Poule B - Journée 5 - SUSSOT Jérôme - CAZEAU Pascal
Poule B - Journée 1 - PASSARIN Alfred - CHALUMEAUX Romaric
12
11
19 août 2017 13:02
19 août 2017 13:02
NC
Commentaires